Рязанский «Элекс-Фаворит» в Питере проиграл местному «Бюллетеню недвижимости»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
Рязанский «Элекс-Фаворит» 17 апреля в Санкт-Петербурге провёл заключительный матч группового этапа финального этапа первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б». Соперником рязанской дружины был «Бюллетень недвижимости» (Санкт-Петербург). По информации официального сайта Ассоциации мини-футбола России, рязанцы проиграли со счётом 3:5.

По ходу матча «Элекс-Фаворит» вёл в счёте 3:0. Мячи забили Алексей Петухов на 6 минуте игры и Иарзани Сафоян на 8 и 9 минутах. Затем хозяева турнира забили подряд пять мячей в ворота рязанской команды: два — в первом тайме и три — во втором. В другом матче в группе «А» «ЗИК-УрФУ» (Екатеринбург) выиграл у «Виража» (Ноябрьск) со счётом 3:0. Итоговая таблица группы «А» выглядит так:

1. «ЗИК-УрФУ» (Екатеринбург) – 6 очков;
2. «Бюллетень недвижимости» (Санкт-Петербург) – 6 очков;
3. «Элекс-Фаворит» (Рязань) – 4 очка;
4. «Вираж» (Ноябрьск) – 1 очко.

18 апреля на «Нова-Арена» пройдут матчи второго этапа финального турнира. «Элекс-Фаворит» в матче за 5 место сыграет с командой «РН-Юганскнефтегаз». В полуфиналах встретятся: «ЗИК-УрФУ» – «ССМ» и «Бюллетень недвижимости» – «ПетербургГаз».