Новости

Олег Булеков высадил кустарники в сквере «Белых Журавлей»

Олег Булеков высадил кустарники в сквере «Белых Журавлей»
Глава администрации Рязани Олег Булеков вместе с активистами комитета ТОС «3-й квартал Канищево» высадил кустарники в сквере «Белых Журавлей» и провёл уборку территории. Активисты рассказали, как ухаживают за сквером: здесь разбили клумбы, высадили деревья и цветы, установили лавочки и урны. У жителей ещё много планов по благоустройству сквера. Они обратились к Олегу Булекову с просьбой оказать помощь в прокладке дорожек, установке малых архитектурных форм, а также попросили придать зелёной зоне официальный статус сквера.

Также глава администрации встретился председателем совета многоквартирного дома №15В по улице Интернациональной Жанной Даниловой, которая попросила оказать содействие в ремонте крыши. А активисты дома 13В по улице Интернациональной обратились за помощью в установке контейнерной площадки и ограждения вдоль дороги, чтобы автомобилисты не парковались на зелёной зоне двора.

По всем обозначенным жителями вопросам Олег Булеков дал поручения руководителям структурных подразделений администрации города рассмотреть возможность решения обозначенных проблем.
— Отрадно, что вы стараетесь своими силами благоустроить придомовые территории и привлекаете к этой работе такое большое количество людей, — отметил глава администрации в беседе с жителями. — Такие инициативы важно и нужно поддерживать.



Читайте нас:
Поделиться: