Новости

«Единая Россия» проводит в Рязани предварительное открытое голосование

«Единая Россия» проводит в Рязани предварительное открытое голосование
18 и 19 апреля в Рязани на площадях Победы и Театральной, около торговых центров «Круиз», «Барс на Московском», «21 век» жители города могли видеть яркие синие палатки и молодых людей, раздающих информационные материалы, пишет сайт ryazan.er.ru. В пикетной кампании приняли участие более пятидесяти активистов регионального отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии», которые рассказывали рязанцам о порядке предварительного внутрипартийного голосования. Всего в эти дни партактив организовал 20 мобильных агитационных точек. Единороссы и молодогвардейцы объясняли прохожим, как происходит выдвижение кандидатов и кто может стать участником праймериз.

— Люди с интересом воспринимали нашу информацию, задавали вопросы. Мы рассказывали, что участниками предварительного голосования могут стать члены и сторонники партии, беспартийные граждане, главное, чтобы у них были конкретные предложения по решению насущных проблем. Мы призывали всех жителей, зарегистрированных на территории нашего региона, исполнить свой гражданский долг и выбрать достойных, по их мнению, претендентов, для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы, — рассказала лидер рязанских молодогвардейцев Дарья Киселёва.

Массовые агитационные акции пройдут также 25 и 26 апреля. Отметим, что продолжает свою работу оргкомитет, который принимает заявления от претендентов в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу улица Горького, д.49А.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки