Новости

В отделе строительных материалов Торгового центра НИТИ найдётся всё для внешней отделки дома

В отделе строительных материалов Торгового центра НИТИ найдётся всё для внешней отделки дома
Отдел строительных материалов Торгового центра НИТИ, расположенного в Рязани по адресу: проезд Яблочкова, 6 строение 1, гарантирует, что именно здесь покупатель сможет найти всё, что необходимо для внешней отделки дома: от пола до крыши. Об ассортименте отдела строительных материалов рассказала менеджер Татьяна Кулешова.

— Что входит в ассортимент предлагаемых отделом стройматериалов?

— Выбор товаров очень широкий, в нашем отделе можно найти всё необходимое для строительства и внешней отделки. Можно приобрести материалы для кровли, такие как: металлочерепица, профнастил, вентиляция для кровли, а также ондулин. Кроме того, имеется водосточная система «Gamrat». Если планируете обустроить кровлю из гибкой черепицы — у нас можно выбрать мягкую кровлю «Shinglas».

— Какие виды утеплителей представлены в отделе?

— В ассортименте отдела — утеплители различных производителей. Это и утеплитель «Isover» («Изовер») в рулонах и плитах, и утеплитель «ISOROC» («Изорок»). Кстати, фирма «Изорок» является производителем разнообразных теплоизоляционных материалов, которые применяются для утепления стен, кровель, перекрытий, вентиляционных каналов, трубопроводов. Также в отделе представлены теплоизоляционные материалы «Knauf Insulation» («Кнауф Инсулайшен») и экструдированный пенополистирол «Примаплекс». Надо отметить, что «Примаплекс» имеет ряд неоспоримых преимуществ: великолепные теплоизоляционные свойства, малый вес и высокую прочность. Он предназначен для применения в жилищном, коммерческом и промышленном строительстве, причём этот теплоизоляционный материал применяется как для утепления объектов нового строительства так и при реконструкции старых. А цена на утеплитель может послужить весомым поводом приобрести его в Торговом доме НИТИ.

— Без чего сегодня невозможно представить ремонт?

— Сегодня без сухих строительных семей нельзя, наверное, отремонтировать любое помещение: как комнату, кухню, ванну или коридор в квартире, так и помещения в больницах, школах, магазинах. Различное назначение смесей позволяет выполнить с их помощью широкий круг работ — от выравнивания стен, потолков и полов, обеспечения гидроизоляции, декорирования стен специальной штукатуркой до подготовительных работ перед покраской или нанесением обоев на стены.

В отделе строительных материалов Торгового дома НИТИ среди строительных смесей имеются шпатлёвка, штукатурка, наливной пол, затирка для швов. Здесь можно купить сухие строительные смеси следующих торговых марок: «Бергауф» (Bergauf), «Церезит» (Ceresit), «Вебер -Ветонит» (Weber-Vetonit), «Глимс», «Кнауф» (Knauf),«Волма», «Старатели», «Юнис» (Unis), «Керафлекс». Выбор для покупателей огромен — всего свыше 300 наименований товаров.

— Расскажите, пожалуйста, про сайдинг, который можно приобрести в вашем отделе.

— В отделе представлен сайдинг торговых марок Тecos, Fine Ber. Нужно отметить, что виниловый сайдинг Tecos (Текос) — экологически безопасный и нетоксичный, а это очень важно для покупателя. Такой современный материал, как виниловый сайдинг, можно с лёгкостью применять на любом фасаде. Он также увеличивает пожаростойкость различных деревянных конструкций. Большим плюсом этого материала является то, что при эксплуатации он не расслаивается и не трескается, к тому же может легко сгибаться. Кроме того, при покупке у нас винилового сайдинга Tecos (Текос) у покупателей есть возможность выбрать именно такой цвет, который идеально подойдёт к фасаду дома — представленная в нашем отделе цветовая гамма сайдинга Tecos (Текос) это позволяет. При этом продавцы произведут точные расчёты необходимого количества сайдинга и комплектующих.

Читайте нас:
Поделиться: