Новости

Префектом Советского района Рязани назначена Наталья Мельникова

Наталья Мельникова
Наталья Мельникова
На должность префекта Советского района Рязани назначена Наталья Мельникова, сообщает сайт горадминистрации. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Олег Булеков.

Наталья Ивановна Мельникова в период с 1977 по 1986 год работала на Рязанском заводе электронных приборов имени Ленинского комсомола. С 1986 по 1987 год занимала должность инженера-технолога на Рязанском производственном объединении электронных приборов. В 1987 году продолжила трудовую деятельность в Тресте жилищного хозяйства Октябрьского района. С 1993 по 2004 год работала в Рязанском муниципальном предприятии тепловых сетей. С 2004 по 2007 год работала главным инженером в ООО «Ремонт, эксплуатация, строительство». В 2008 году продолжила трудовую деятельность в ООО «РОСТ» управляющим жилищным фондом.

С 2008 по 2015 год работала в администрации Рязани ведущим специалистом управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда. Затем перешла на должность начальника сектора эксплуатации жилищного фонда отдела по организации содержания жилищного фонда управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Работала в должности начальника сектора эксплуатации жилищного фонда отдела по организации управления и капитального ремонта жилищного фонда управления энергетики и ЖКХ. Продолжила трудовую деятельность заместителем начальника управления по работе с населением Советского района управления по работе с населением.

Читайте нас:
Поделиться: