Новости

Олег Булеков поблагодарил сотрудников органов местного самоуправления за крайне нужный труд

Олег Булеков поблагодарил сотрудников органов местного самоуправления за крайне нужный труд
Уже в третий раз в нашей стране отмечают День местного самоуправления, который, согласно Указу президента Российской Федерации, приходится на 21 апреля. В этот день в большом зале администрации Рязани состоялась церемония торжественного награждения муниципальных служащих.

Глава администрации Олег Булеков обратился к присутствующим:
— Сегодня наша страна отмечает очень важный праздник — День местного самоуправления. Я хочу поблагодарить всех представителей органов местного самоуправления за их кропотливый и крайне нужный для всех нас труд. Наша цель — создать комфортные условия для проживания жителей. От слаженности работы всех звеньев органов местного самоуправления, умения работать на перспективу, зависит решение этих важных вопросов. Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелёгком и ответственном деле, новых достижений в решении поставленных задач.

Заместители главы администрации Рязани также поздравили присутствующих и вручили награды и подарки как региональные от губернатора Рязанской области, так и муниципальные.

Читайте нас:
Поделиться: