Новости

В Рязанской области состоялся семинар руководителей студенческих отрядов «Командир 2015»

В Рязанской области состоялся семинар руководителей студенческих отрядов «Командир 2015»
Сайт областного правительства, ссылаясь на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта региона, докладывает о том, что состоялся информационно-методический семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов «Командир 2015».

В мероприятии приняли участие 50 командиров и бойцов студенческих педагогических, строительных, медицинских и сервисных отрядов из 14 образовательных организаций региона. Для них были организованы мастер-классы, тренинги, деловые и спортивные игры, обучающие лекции. Мастер-класс по воспитанию лидерских качеств провёл заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков. Он рассказал о работе министерства в сфере реализации основных направлений государственной молодёжной политики, отметив значимость воспитания лидеров для современного общества.

Центральным мероприятием семинара стало заседание круглого стола, участники которого обменялись мнениями и впечатлениями о работе в прошлом году, поделились планами на предстоящее лето.

Читайте нас:
Поделиться: