Новости

Звёзды американского степа впервые приедут в Рязань

Звёзды американского степа впервые приедут в Рязань
Впервые в Рязани выступят звёзды американского степа. Лучшие танцоры США представят публике уникальное музыкально-танцевальное шоу. Российское турне приурочено к Международному Дню Степа. В Рязани концерт состоится 30 мая в 19.00 в областном театре драмы.

Участники тура — это руководитель проекта Дерик Грант (Derick Grant), а также Мишель Дорранс (Michelle Dorrance), Джейсон Сэмюэлс Смит (Jason Samuels Smith), Бринэ Али (Brinae Ali) и Джозеф Уигган (Joseph Wiggan). Этих танцоров можно увидеть практически в каждом значительном фильме или спектакле, где танцуют степ. Они с большим успехом гастролируют по всему миру, выступая на самых престижных конкурсах и представляя свои шоу самым искушенным зрителям.

В этот вечер артисты представят зрителям различные направления в мире степа: виртуозные номера из бродвейских мюзиклов, ирландский степ и body percussion, русскую чечётку, и конечно, собственные теп-импровизации. Участница степ-шоу Бринэ Али к тому же ещё и замечательная певица, которая порадует зрителей своим вокалом. А Джозеф Уигган является участником всемирно-известного цирка Cirque du Coleil.

Шоу обязательно проходит в сопровождении джазовой группы. В Рязани степистам будет аккомпанировать группа Feelin’s Геннадия Филина со своими вокалистами. В концерте также примут участие солисты московского степ-шоу «Вортэкс».

Читайте нас:
Поделиться: