Новости

Прицеп трактора снёс крышу ВАЗ-2114 и смертельно травмировал водителя близ Александро-Невского

Прицеп трактора снёс крышу ВАЗ-2114 и смертельно травмировал водителя близ Александро-Невского
Как сообщает сайт областной Госавтоинспекции, 22 апреля в 20.25 в Александро-Невском районе на автодороге Благие - Павловка 51-летний житель деревни Бахметьево управляя трактором Кировец К-744 Р2 с прицепом «БДМ», при движении из села Благие в деревню Павловка нарушил правила расположение транспортного средства на проезжей части в результате произошло столкновение прицепа с автомобилем ВАЗ-2114, следующим во встречном направлении.



В результате происшествия 29-летний водитель легковушки — житель села Студенки Александро-Невского района, от полученных травм скончался на месте происшествия, его 20-летний пассажир — житель Липецкой области с травмами госпитализирован в Александро-Невскую ЦРБ, ещё одному пассажиру получившему травмы — 14-летнему жителю Александро-Невского была оказана медпомощь.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 83 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2940 нарушений ПДД, задержано десять водителей в состоянии опьянения, ещё один отказался от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: