Новости

Рязанские судебные приставы получили медали

Заместитель руководителя УФССП России по Рязанской области Е.В. Гордеев принял участие в совещаниях по подведению итогов работы за первое полугодие 2010 года в Шиловском районном отделе судебных приставов и в отделе судебных приставов по Сасовскому и Пителинскому районам.

В ходе совещаний Е.В. Гордеев отметил особую значимость работы по социально значимым категориям исполнительных производств: взысканию алиментов, заработной платы, кредиторской задолженности, взысканию налогов и сборов. В своём докладе он также акцентировал внимание на том, что судебным приставам необходимо уделять больше вниманию качеству работы с обращениями граждан, оптимизации работы с правоохранительными органами.

В завершении совещания в отделе судебных приставов по Сасовскому и Пителинскому районам Е.В. Гордеев вручил медаль «За службу» 3 степени судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов М.А. Звонкову. В тот же день он посетил с рабочим визитом Шацкий районный отдел судебных приставов, где вручил ведомственные награды его работникам: судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов С.П. Куницыну — медаль «За службу» 1 степени и Н.И. Турову — медаль «За службу» 2 степени. Судебный пристав-исполнитель О.И. Харитонова награждена медалью «За службу» 3 степени.

Читайте нас:
Поделиться: