Новости

Показ фильма «А зори здесь тихие…» в Рязани вышел за рамки кинозала

Показ фильма «А зори здесь тихие…» в Рязани вышел за рамки кинозала
В кинотеатре «Люксор» в ТРЦ «Круиз» совместно с «Авторадио Рязань» 25 апреля состоялся праздник, приуроченный к предпремьерному показа фильма «А зори здесь тихие…» по одноимённой повести Бориса Васильева. Демонстрация кинофильма превратилась в большой праздник для всех присутствующих.

Для ветеранов Великой Отечественной войны в ресторане «Посадоффест» была организована фронтовая поляна. На один день в «Люксоре» возобновила работу полевая почта. Учащиеся рязанской средней школы №57 написали ветеранам письма, сложили их треугольником, как во время войны, и вручили ветеранам. Далее прошёл концерт, в котором приняли участие юные артисты студии эстрадного вокала «Новые голоса» Дворца детского творчества (руководитель Елена Пономарёва), студентка РГРТУ Вероника Сёмина, а также школьники Илья Штыхно, Ульяна Крамсакова, Софья Кузьмина, Алина Исаева, Яна Киселёва. Исполнение одной из песен переросло в массовый номер: юные артисты пригласили ветеранов на тур вальса, который зрители встретили шквалом аплодисментов. Ветеранам Великой Отечественной войны были вручены подарки, предоставленные магазином «Шоколадный город» и флексотипографией «Ролупак».

После концерта ветераны и юные артисты направились в зрительный зал на просмотр кинофильма «А зори здесь тихие…». По окончании просмотра участники праздника запустили в небо святящиеся воздушные шары. В рамках Всероссийской акции «Я помню, я горжусь», организованной прокатчиком «Наше кино», шары предоставила российская телекоммуникационная компания Yota.

Читайте нас:
Поделиться: