Поделиться:
Губернатор Олег Ковалёв провёл совещание по развитию Рязани
Сайт правительства Рязанской области о том, что 27 апреля губернатор Олег Ковалёв провёл совещание, где обсуждались вопросы развития областного центра. В работе приняли участие заместители председателя правительства области, глава администрации Рязани, заместители главы администрации города, руководители префектур. В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки к празднованию Дня Победы, укрепления взаимодействия областной и муниципальной власти, повышения эффективности работы префектур, благоустройства областного центра, а также ряд других важных задач, касающихся развития Рязани.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25