Новости

Рязанская НПК поддержала детско-юношеский фестиваль «Таланты и поклонники»

Рязанская НПК поддержала детско-юношеский фестиваль «Таланты и поклонники»
Талантливых школьников 28 апреля награждали на фестивале детско-юношеского конкурса «Таланты и поклонники». Финал конкурса прошёл во Дворце молодёжи. Организаторами праздника стали Главное управление МЧС России по Рязанской области, министерство образования Рязанской области и Рязанское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

В трёх номинациях «Вокал», «Хореография» и «Театральное искусство» состязались лучшие конкурсанты из более 1,5 тысячи детей 19-ти муниципальных образований Рязанской области. Фестиваль приурочен к Дню Победы, поэтому военная тема лейтмотивом звучала во всех номерах выступающих.
По мнению советника генерального директора ЗАО «РНПК» Михаила Анфимова — члена жюри заключительного этапа фестиваля — участие в данном конкурсе — это возможность для ребят заявить о себе, реализовать свои творческие способности, проявить чувства патриотизма и любви к родине и ее памятным датам.



Все участники фестиваля получили дипломы, его победители и призёры — грамоты, подарки и поощрительные призы от РНПК. Победители каждой номинации будут представлять Рязанскую область на Всероссийском фестивале «Таланты и поклонники», который состоится в августе текущего года.

Читайте нас:
Поделиться: