Новости

Аркадий Фомин подал заявление для участия в праймериз «Единой России»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин обратился в организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования и подал заявление для участия в праймериз по 9 округу, в состав которого входят Шиловский, Путятинский и Сапожковский районы Рязанской области, сообщает ryazan.er.ru.

— Моя жизнь неразрывно связана с Шиловским районом. Я здесь родился, учился в Мосоловской средней общеобразовательной школе и здесь начал свою трудовую деятельность. В 2010 году был избран депутатом Рязанской областной Думы. За 5 лет работы удалось решить целый ряд проблем, волнующих население. На данный момент совместно с общественными организациями и активными жителями ведётся работа по созданию трёхлетней программы по развитию социальной сферы в районах, входящих в состав 9 округа. Я считаю, что остались вопросы, на которые нужно обратить внимание для улучшения качества жизни жителей Рязанской области, — отметил Аркадий Фомин.

Стоит отметить, что за время деятельности депутата в Шиловском, Сапожковском и Путятинских районах был реализован ряд крупных проектов «Единой России», таких как «Детский спорт», «Фруктовые сады — детям», «100 дней до Победы», «Качество жизни (Здоровье)» и другие.

По мнению Аркадия Фомина, максимально открытая форма проведения предварительного внутрипартийного голосования в этом году позволит людям с активной жизненной позицией как самим стать участниками праймериз, так и поддержать достойных, по их мнению, кандидатов. На данный момент в организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования подано 108 заявлений от претендентов для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: