Новости

Сергей Филиппов поздравил рязанцев с Днём пожарной охраны

Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области, полковник внутренней службы Сергей Филиппов поздравил рязанцев с Днём пожарной охраны.

«Уважаемые сотрудники, работники, ветераны пожарной охраны, добровольцы-пожарные!

Поздравляю Вас с праздником, 366-ой годовщиной со дня образования пожарной охраны России!

Сегодня Государственная противопожарная служба — это важное оперативное подразделение МЧС России, сотрудники которого в любой момент готовы вступить в борьбу с огненной стихией для защиты жизни и здоровья граждан, сбережения их имущества от огня.

В современном мире пожарные не только борются с огнём. Они помогают при дорожно-транспортных происшествиях, ликвидации различных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Такая деятельность требует специальных знаний, умений и навыков. Поэтому пожарные постоянно совершенствуются, участвуют в тренировках и учениях. Все это ради одной цели — своевременного и оперативного оказания помощи тем, кто попал в беду.

Современное поколение огнеборцев равняется на ветеранов пожарной охраны, которые передают свой опыт и знания, являясь примером преданности и истинного служения делу.

В связи с профессиональным праздником от всех души поздравляю работников и ветеранов пожарной охраны с 366-ой годовщиной со дня образования службы. Желаю крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия, мира и добра, дальнейших успехов в непростом ратном труде! И, конечно, сухих рукавов!».

Читайте нас:
Поделиться: