Новости

Представители спортклубов Рязанщины поучаствовали в патриотической акции

Представители спортклубов Рязанщины поучаствовали в патриотической акции
Портал областного правительства со ссылкой на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта региона сообщает, что в Рязанском районе прошла акция, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие волонтёры, спортсмены и тренеры профессиональных клубов Рязанской области. В акции также участвовали министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова, представители спортивной общественности, социально активная молодёжь.

Спортсмены и тренеры вместе с волонтёрами и молодыми жителями Рязанского района приняли участие в работах по благоустройству памятника участникам Великой Отечественной войны в селе Коростово. У обелиска были посажены деревья и цветы.

В рамках мероприятия прошла встреча с детьми и молодёжью Рязанского района, на которой Татьяна Пыжонкова рассказала о достижениях рязанских спортсменов и профессиональных команд. Представители спортивных клубов региона ответили на вопросы школьников, подарили им спортинвентарь и сувениры с символикой рязанских команд. Встреча продолжилась мастер-классом от футбольного клуба «Рязань» и товарищеским мини-турниром, завершимся со счётом 2:2. Все участники мероприятия смогли сделать фотографию на память и получить автографы от именитых спортсменов и тренеров.

Читайте нас:
Поделиться: