Новости

«Железке Streetball Challenge» здорово помогла Ассоциация уличного баскетбола

В Клепиковском районе, на территории парк-отеля «Фестиваль» на протяжении двух дней — 16 и 17 мая — гремел (в прямом и переносном смысле этого слова) III стритбольный фестиваль «Железка Streetball Challenge 2015».

Организацию работы главного раздела программы этих массовых спортивных состязаний — турнира по баскетболу 3х3 для всех желающих в шести возрастных группах, финального этапа школьной стритбольной лиги «Клепики. Зов Мещёры» и конкурсе по броскам сверху Slamdunk contest — организационно обеспечивала бригада Ассоциации уличного баскетбола «Стритбаскет Россия» во главе с заместителем вице-президента ассоциации Сергеем Грунисом. Сам Сергей Грунис стал голосом рязанских «железных» фестивалей. Без его оригинального комментария событий на молодёжном сленге их уже не представишь.

— В том, что «Железка Streetball Challenge 2015» прошла на высоком организационном уровне, большая заслуга ребят из «Стритбаскет Россия». Без них в таких неблагоприятных погодных условиях, в которых прошёл фестиваль, не было бы чёткой работы на кортах. Они успешно компенсировали все минусы деятельности небесной канцелярии плюсами своей оперативной и слаженной работы, — подвёл итог работе «Стритбаскет Россия» на фестивале глава администрации Клепиковского района Сергей Карабасов.



Читайте нас:
Поделиться: