Новости

В Рязани проходят встречи кандидатов праймериз с населением

В Рязани проходят встречи кандидатов праймериз с населением
19 мая в Рязанском музыкальном колледже имени братьев Пироговых прошла площадка предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва по округу №12. Перед жителями Железнодорожного района выступили шесть кандидатов праймериз, которые представили приоритетные направления своей будущей работы и предложили пути решений обозначенных проблем.

Один из кандидатов предварительного голосования, генеральный директор ООО «АТЦ Московский», выпускник региональной партийной школы Андрей Бишутин рассказал о том, что его побудило принять участие в праймериз.
— Я человек с активной гражданской позицией и считаю, что должен внести свой личный вклад в вопросы улучшения жизни горожан. Вижу существующие проблемы и хочу предложить конкретные пути их решения. 



Выступая перед собравшимися, действующий депутат Рязанской областной Думы — член фракции «Единая Россия» Михаил Крылов отметил, что работа депутата областного парламента состоит из законотворческой деятельности и непосредственной работы с населением.
— Я участвовал в принятии более 300 законопроектов, многие из них касались улучшения социальной жизни — например, повышение заработной платы представителям бюджетной сферы, помощь детям-сиротам, ветеранам и многодетным семьям. В своей работе особое внимание я уделяю борьбе с алкоголизацией населения. За пятилетний срок работы ко мне обратились около 6000 человек по разным вопросам, 80% обращений решены положительно, — рассказал Крылов.

Жители Железнодорожного района активно задавали вопросы, интересовались возможностью решения вопросов экологии, ЖКХ, социального обеспечения разных категорий населения и других. По общему мнению, встреча прошла продуктивно и максимально эффективно: кандидаты праймериз узнали мнения людей, а те в свою очередь смогли пообщаться с кандидатами и обсудить дальнейшие перспективы развития округа.

Отметим, что площадки пройдут до 30 мая, а 31 мая состоится предварительное голосование. В этот день с 9.00 до 18.00 в каждом округе будут открыты участки счётных избирательных комиссий. Любой гражданин сможет сделать выбор и поддержать достойных, по его мнению, кандидатов. Для этого нужно прийти на участок, включающий адрес места регистрации (прописки), и проголосовать. При себе необходимо иметь паспорт. Всего на территории Рязанской области будет работать около 300 счётных избирательных участков.

Читайте нас:
Поделиться: