Новости

Аркадий Фомин выступил на площадке праймериз в Путятинском районе

Аркадий Фомин выступил на площадке праймериз в Путятинском районе
22 мая в Путятинском районе состоялась площадка предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва по округу №9.

Среди выступавших были и действующие депутаты областного парламента: Татьяна Манакина, избранная по одномандатному округу, и Аркадий Фомин, представляющий округ по партийному списку.

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин рассказал о законотворческой деятельности Думы V созыва, направленной на социально-экономическое развитие региона и улучшение качества жизни, в том числе на селе. Фомин назвал ряд принятых нормативных актов, обеспечивающих меры поддержки многодетным семьям, и также сосредоточил внимание на участии депутатов от партии «Единая Россия» в решении проблем, волнующих жителей.

В ходе встречи кандидату были заданы вопросы. Один из них касался поддержки на местном уровне малообеспеченных слоёв населения. Аркадий Фомин рассказал о запуске в районе проекта социальных карт. По мнению главы регионального парламента, подобная практика позволит обладателям карт существенно экономить на покупке основных продуктов питания в торговых сетях — участниках проекта. Также депутат сообщил о совместных с муниципальными властями планах благоустройства населённых пунктов и строительства детских площадок в селах муниципалитета.

В списке, сформированным оргкомитетом, 222 кандидата праймериз. Среди них медработники, педагоги, представители малого бизнеса, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций. Все они выступают на площадках со своими программами и предложениями, чтобы в день предварительного голосования, 31 мая, люди смогли определиться, кому из кандидатов отдать предпочтение. Далее уже на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» мнение избирателей будет учтено при выдвижении кандидатов от партии на выборы депутатов областной Думы, которые состоятся 13 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: