Новости

Московская группа «Сухие» даст уютный концерт на летней веранде «Фонтана»

Московская группа «Сухие» даст уютный концерт на летней веранде «Фонтана»
27 мая в Рязань с презентацией нового альбома приедет знаменитая московская группа «Сухие». Концерт состоится на летней веранде кафе «Фонтан».

Группа «Сухие» была образована в 2009 году в Москве. С этого момента «Сухие» уже успели выпустить два альбома, выступить на многих крупных площадках России, Европы и Америки. На очереди уже третий альбом — по словам концертного директора группы Катерины Павловой, дата релиза намечена на весну следующего года.

В Рязани участники группы не были никогда: как с концертами, так и просто проездом. Солистка «Сухих» Анастасия Пальчикова признаётся, что играть у нас будет и интересно, и немного волнительно. Ведь никогда не знаешь, как на твоё творчество отреагирует публика в новом городе, к тому же выступление пройдёт в джаз-кафе. Но группа настроена оптимистично и без каких-либо предрассудков говорит о посетителях «Фонтана».

Концерт обещает быть очень уютным и совсем летним. Даже пройдёт он в формате небольшого опен-эйра — на веранде кафе «Фонтан». Так что все пришедшие смогут слушать «Сухих» не только сидя за столиком, но и, поддавшись эмоциям, начать танцевать прямо на газоне или просто подойти ближе к сцене.

Начало концерта — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Фото летней веранды: Кристина Азарскова.

Читайте нас:
Поделиться: