Новости

В Рязани начало работу «Радио Дача»

В Рязани начало работу «Радио Дача»
В Рязани с 1 июня на частоте 96.5 FM начало работу «Радио Дача». В российском эфире радиостанция вещает уже 9 лет и имеет аудиторию свыше 60 миллионов человек. «Радио Дача» стабильно входит в TOP-10 музыкальных радиостанций страны, а по длительности непрерывного прослушивания уверено занимает первое место, как в общероссийском рейтинге, так и в крупнейших мегаполисах страны — Москве и Санкт-Петербурге.

Основу вещания «Радио Дачи» составляют лучшие образцы советской и российской эстрады: всеми любимые хиты 1980-1990-х годов, а также самые успешные песни наших дней. Помимо этого ежедневно в эфире — уникальные и оригинальные музыкальные, информационные, развлекательные программы, разнообразные эфирные розыгрыши. Основной профиль аудитории радиостанции — люди с высоким и средним доходом в возрасте 30-50 лет. Ежегодно «Радио Дача» проводит грандиозный весенний фестиваль «Disco Дача».

Как сообщили в рязанском представительстве радиостанции, впоследствии планируется проведение различных концертных мероприятий и в Рязани. Помимо этого вскоре в региональном эфире радиостанции будут программы местного производства. Телефон рекламной службы «Радио Дача – Рязань»: +7 (4912) 99-47-04.

Читайте нас:
Поделиться: