Новости

В Скопинском районе при столкновении Lexus и «Лада-Гранта» погиб водитель отечественного автомобиля

В Скопинском районе при столкновении Lexus и «Лада-Гранта» погиб водитель отечественного автомобиля
По информации сайта областного УМВД, 9 июня в 13.40 на 261-ом километре дороги федерального значения Москва – Астрахань, которая проходит по территории Скопинского района, произошло столкновение автомобилей Lexus и «Лада-Гранта», в результате которого 64-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте ДТП.

Со слов водителя Lexus, он двигался по своей полосе движения, когда заметил, что «Лады-Гранты», находясь с правой стороны на полосе разгона, начал осуществлять поворот налево, не убедившись в безопасности своего манёвра. 33-летний житель Москвы, который управлял иномаркой, применил экстренное торможение, однако удара избежать не удалось. От столкновения отечественный автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП водитель «Лады» получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека и 12 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 49 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2467 нарушений ПДД, задержано 23 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: