Новости

Аркадий Фомин поздравил заводчан с профессиональным праздником

Аркадий Фомин поздравил заводчан с профессиональным праздником
10 июня председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников текстильной и лёгкой промышленности на ЗАО «Русская кожа». Это одно из старейших предприятий не только в Рязани, но и во всей отрасли, в следующем году будет отмечать своё столетие.

В выступлении глава регионального парламента подчеркнул значимость завода для экономики Рязанской области и работу по развитию прилегающего микрорайона. Акционерное общество принимает участие в благоустройстве территории, культурно-спортивных мероприятиях, оказывает помощь детским и ветеранским общественным организациям, учреждениям образования и здравоохранения.

— Технологическое обновление, которое ведётся на предприятии, позволяет вам быть конкурентными не только в стране, но и в мире. Благодаря внедрению новых технологий, грамотным маркетинговым решениям, трудовым традициям и преданности избранному делу, вам удаётся добиваться хороших результатов, вносить весомый вклад в экономику области, — сказал Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: