Новости

Касимовские единороссы помогать создают доступную среду для инвалидов

Касимовские единороссы помогать создают доступную среду для инвалидов
К партийцам Касимова обратилась за помощью Людмила Летифова, пишет ryazan.er.ru. После автомобильной аварии в 1996 году Людмила Ивановна получила тяжелейшие травмы и уже почти 20 лет прикована к инвалидной коляске. Женщина живёт в частном доме и практически не покидает его из-за отсутствия пандуса, подчас не имея возможности даже просто подышать свежим воздухом.

Прибыв по адресу проживания Людмилы Летифовой, единороссы выяснили, что установка пандуса невозможна, так как пороги не выдержат его конструкцию. Было принято решение установить новые пороги, после чего оснастить входную конструкцию пандусом. Все работы были выполнены максимально оперативно, и теперь жительница Касимова может беспрепятственно выйти из дома в любое удобное время.

— Создание доступной среды для инвалидов — приоритетное направление для партийцев, — подчеркнул секретарь местного отделения «Единой России», депутат Касимовской городской Думы Олег Семенов. — На обращения граждан мы стараемся реагировать незамедлительно, чтобы как можно больше людей с ограниченными возможностями могли жить полноценной жизнью.

Читайте нас:
Поделиться: