Новости

Николай Булаев: «Дефицита золотых медалей в этом году нет»

Николай Булаев
Николай Булаев
Член Высшего совета партии «Единая Россия», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Николай Булаев поздравил выпускников с окончанием школы:
— Дефицита золотых медалей для выпускников в этом году нет, заявил он в комментарии партийному сайту. — Инициатива о возврате золотых медалей выпускникам принадлежала «Единой России». Я уверен, что это решение абсолютно справедливое. Любой человек должен иметь возможность получить слова благодарности за свой труд.

По словам Булаева, золотая медаль выдаётся ученикам от государства за усердную работу.
— У меня нет информации о том, что в этом году есть дефицит золотых медалей. Уверен, что все регионы заказали и уже получили их, — сказал он.

Депутат поздравил выпускников с окончанием школы.
— Школа, на мой взгляд, — это самая запоминающаяся пора. У российских школ есть большой набор традиций. Государство сделало всё для их развития, было выделено значительное количество средств, — отметил Николай Булаев. — Сегодня наши выпускники сдали экзамены, и теперь они имеют право выбрать свою профессию и жизненный путь. Я уверен, у них всё получится. Они понимают, в какой стране хотят жить и хотят делать для своей Родины добрые дела. Дай Бог, чтобы они были в этих устремлениях не одиноки. Мы же не должны их охлаждать. Школьники не должны забывать своих учителей. Они должны помнить свою школу.

Читайте нас:
Поделиться: