Новости

На «Авиаторе» продолжаются пляжно-футбольные баталии

На «Авиаторе» продолжаются пляжно-футбольные баталии
На стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево 21 июня прошли матчи второго тура чемпионата области по пляжному футболу. Программу игрового дня открыло дерби «Элекс-Фаворита»: встречались первая и вторая команда.
В основе отсутствовали Алексей Петухов, Антон Чекмарёв и Руслан Мурашкин. В «дубле» матч пропускал Анатолий Андрианов.

Счёт был открыт лишь на исходе первого тайма. Максим Бубнов мощным ударом со штрафного распечатал ворота Алексея Казарина. Второй мяч был также забит со стандарта — отличился Сергей Кудряшов. Игроки «основы» долго не могли забить — первым это удалось сделать Михаилу Лушникову, обыгравшему своего опекуна и точно пробившему со средней дистанции. Показалось, что этот мяч может стать переломным, однако, «дублёры» действовали уверенно, не давая сопернику создавать большое число моментов. При этом, не забывая атаковать самим. В итоге, Александр Кореньков, забив два мяча, довёл разницу в счёте до крупной — 4:1.



Тут наставник главной команды Владимир Иванов заменил вратаря полевым игроком: Артём Шабанов, игравший в раме вторую половину матча, уступил место на поле Михаилу Лушникову. Михаил сумел отбить в прыжке мощный удар соперника, но вот со штрафным в исполнении Александра Шония справиться был не в силах. Единственное, что сумел сделать после пятого пропущенного гола «Элекс-Фаворит», это забить второй мяч в ворота соперника. Отличился Дмитрий Комаров. В итоге, в дерби «Элекс-Фаворита» вторая команда выиграла у первой со счётом 5:2.



После двух туров «Элекс-Фаворит-2» с шестью набранными очками возглавляет турнирную таблицу группы «А». На втором месте «Авангард», обыгравший «Турлатово» — 11:5. На третьем - «Элекс-Фаворит-1».

В группе «Б» также были сыграны два матча:
«Германия-Авто» — «Автобус-62» 7:5
«Светоч» — «Автоимпорт» 9:7.

В этой группе все команды, за исключением «Автобуса-62», набрали по три очка.

Читайте нас:
Поделиться: