Новости

Ремонт теплотрассы на три дня сильно затруднит движение в районе площади Победы

Ogranichenie_dvigeniya.jpg

В связи с проведением работ по капитальному ремонту теплотрассы, в Рязани будет закрыто движение транспорта по Первомайскому проспекту от пересечения с улицей Чкалова до пересечения с проездом Завражнова по направлению движения в сторону площади Ленина и ограничено движение транспорта в сторону Московского шоссе с 21.00 26 июня до 24.00 29 июня 2015 года.

На время проведения работ будет разработана схема движения транспорта, установлены соответствующие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.

На время проведения ремонтных работ будут внесены изменения в маршруты движения городского пассажирского транспорта с 21.00 26 июня до 04.00 29 июня 2015 года:
– троллейбусы маршрутов №№1,9,10,16,17 со стороны Московского шоссе будут следовать до площади Победы и обратно
– троллейбусы маршрута №5 (внутреннее кольцо) от конечной станции «улица Строителей» в сторону площади Ленина будут следовать через железнодорожный вокзал Рязань I — далее по своему маршруту.
– троллейбусы №8 будут следовать по маршрутам:
• «11-я горбольница» - Касимовское шоссе – улица Есенина – улица Ленина – Первомайский проспект – железнодорожные вокзалы Рязань I, Рязань II и обратно
• «Телезавод» – ул. Интернациональная – проезд Шабулина – Московское шоссе – площдаь Победы и обратно.

Автобусы маршрутов №№2,4,5,7,13,15,18,21,24 со стороны Московского шоссе в сторону площади Ленина будут следовать через железнодорожные вокзалы Рязань II, Рязань I, далее по своим маршрутам.

Читайте нас:
Поделиться: