Новости

Олег Ковалёв встретился с председателем партии «Родина» Алексеем Журавлёвым

Олег Ковалёв и Алексей Журавлёв
Олег Ковалёв и Алексей Журавлёв
23 июня глава региона Олег Ковалёв провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Всероссийской политической партии «Родина» Алексеем Журавлёвым во время его делового визита в Рязанский регион.

По словам Алексея Журавлёва, в Рязанской области заметны позитивные изменения во всех сферах и отраслях. В частности он поделился с главой региона своими впечатлениями от посещения 360-го авиационного ремонтного завода. Он отметил, что его как члена Комитета Госдумы РФ по обороне, в первую очередь интересовали результаты работы предприятий оборонно-промышленного комплекса. По мнению Журавлёва, 360-й авиационный ремонтный завод достойно справляется с работой в рамках импортозамещения. Как подчеркнул Олег Ковалёв, регион в целом, включая предприятия сферы ОПК, воспринял введение санкций в отношении России как толчок к активной работе по привлечению ранее незадействованных ресурсов. По словам губернатора, по многим направлениям в импортозамещении в Рязанской области достигнуты заметные результаты.

Участники рабочей встречи обсудили варианты оказания поддержки предприятиям оборонно-промышленного комплекса Рязанского региона, в частности в вопросах сертификации.

Читайте нас:
Поделиться: