Новости

В Шиловском районе Renault Logan опрокинул «Ниву», не уступившую ему дорогу

В Шиловском районе Renault Logan опрокинул «Ниву», не уступившую ему дорогу
По информации областного УМВД, 23 июня в 10.50 на 266-ом километре дороги Москва - Челябинск, которая проходит по территории Шиловского района, 65-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», двигаясь в направлении Москвы, при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, которое двигалось во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением 48-летнего жителя Рязани. От удара «Нива» совершила опрокидывание.



В результате ДТП водитель иномарки получил травму руки. Пассажирка данного транспортного средства, которая находилась на переднем сиденье, получила травмы и была доставлена в больницу. Водитель автомобиля «Нива» с ушибом грудной клетки также был доставлен в лечебное учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 258 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2169 нарушений ПДД, задержано 16 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: