Новости

В лобовом столкновении ВАЗ-2105 и фуры в Старожиловском районе скончался водитель «пятёрки»

В лобовом столкновении ВАЗ-2105 и фуры в Старожиловском районе скончался водитель «пятёрки»
24 июня около 02.55 в Старожиловском районе на 36-ом километре дороги Рязань - Ряжск у села Гребнево 19-летний молодой человек — житель поселка Искра Рязанского района, управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo под управлением 28-летнего жителя Белгородской области, докладывает сайт регионального УМВД.



В результате столкновения, грузовой автомобиль съехал в кювет. Водитель «пятёрки» получил серьёзные травмы, с которыми был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Сотрудники полиции установили, что у водителя легкового автомобиля не было водительского удостоверения и управлять транспортным средством он не имел права.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 258 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2169 нарушений ПДД, задержано 16 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: