Рязанские волейболисты-пляжники завоевали две медали чемпионата и первенства ЦФО

В Брянске 19–21 июня прошли соревнования I этапа чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу. В них приняли участие спортсмены из Брянской, Московской, Рязанской, Калужской, Ярославской, Орловской, Тульской, Смоленской областей.

По итогам чемпионата рязанские дуэты завоевали две медали: золото и бронзу. Победителями этапа стали наши Александр Абрамов и Дмитрий Исаев, которые в финале обыграли соперников из Брянска со счётом 2:1. Михаил Кочетков и Дмитрий Прошин завоевали бронзу, обыграв в матче за третье место пару из Тулы с таким же счётом — 2:1.

В первенстве ЦФО среди девушек 2000 года рождения рязанскай тандем Юлия Устинкина / Диана Храповицкая заняла пятое место среди 17 пар участниц. Тренируются спортсмены под руководством тренера Сергея Кузнецова.