Новости

Кораблинские стражи порядка вернули похищенный планшетник владельцу

Кораблинские стражи порядка вернули похищенный планшетник владельцу
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» по горячим следам раскрыли улчиное ограбление. В полицию обратился 22-летний житель Ряжска. Мужчина сообщил, что несколько минут назад на улице города Кораблино его остановил незнакомец и силой отобрал планшетный компьютер. Пострадавший тщательно описал внешность злоумышленника.

Вскоре обстоятельства ограбления и приметы подозреваемого были разосланы всем патрулям, курсирующим в городе. Один из экипажей заметил на улице молодого человека, похожего на мужчину, описанного в ориентировке на злоумышленника. Прохожего остановили и вскоре выяснилось, что он причастен к ограблению. 21-летнего местного жителя задержали. У него изъяли похищенный компьютер.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (928)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (604)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (594)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (522)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (431)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (339)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (324)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (314)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (307)

12:54 Рязанский областной перинатальный центр присоединят к ОКБ (306)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер