Новости

По вине пьяного рязанца в ДТП на улице Зубковой пострадало трое детей

По вине пьяного рязанца в ДТП на улице Зубковой пострадало трое детей
По информации сайта областного УМВД, 30 июня в 06.13 в Рязани на улице Зубковой у дома 27 корпус 2 23-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Touran под управлением 38-летнего жителя Москвы. Как оказалось, водитель ВАЗа управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При его освидетельствовании прибор показал 1,060 миллилитра алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В результате ДТП, водитель иномарки и его пассажиры дети: четырёхлетний сын, две несовершеннолетние дочери 11 и 13 лет с травмами различной степени доставлялись в медицинские учреждения Рязани.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 96 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1768 нарушений ПДД, задержано 15 водителей в состоянии опьянения.

Фото: Антон Тимохин.

Читайте нас:
Поделиться: