Новости

В ТРК «Окская жемчужина» пройдёт футбольный турнир «Всероссийский кубок отцов»

В ТРК «Окская жемчужина» пройдёт футбольный турнир «Всероссийский кубок отцов»
Всех жителей Рязани и Рязанской области приглашают принять участие в футбольном турнире «Всероссийский кубок отцов», посвящённом Международному Дню отца. Состязания пройдут 5 июля на территории ТРК «Окская жемчужина», начало баталий в 10.00, начало регистрации участников в 9.00.

Всех гостей праздника ждёт развлекательная программа: танцевальные коллективы, команда черлидеров, аквапарк — каждому участнику — два часа в подарок, билеты в зоопарк, море шариков и подарков. Все желающие смогут принять участие в создании уникального пластилинового мультфильма, посвящённого Дню отца, а также в розыгрыше подарков от портала «Я — родитель».

На специальной интерактивной площадке будут организованы игры по футболу, сумо, кегль рингу и биатлону между роботами. Почётными гостями мероприятия станут представители администрации Рязани и популярная актриса театра и кино, звезда сериалов «Светофор», и ситком «Женская лига» — Ольга Медынич.

Принять участие во «Всероссийском кубке отцов» в Рязани может каждый желающий. Необходимо сформировать смешанную команду из пяти человек, в состав которой входят отцы и дети и подать заявку по почте m.kurakina@agt-agency.ru или по телефону 8 (831) 419-53-49, +7 (910) 392-68-87 (Мария Куракина).

Читайте нас:
Поделиться: