Новости

Рязанцы принимают участие во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида»

Рязанцы принимают участие во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида»
Портал областного правительства со ссылкой на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что представители Рязанской области будут принимать участие во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида», который начал работать 2 июля в Республике Крым.

«Таврида» проводится в Крыму во второй раз. Мероприятие объединило более 3500 молодых участников из многих регионов страны. Организаторами проекта выступают Федеральное агентство по делам молодёжи и Общественная палата Российской Федерации.

Со 2 по 8 июля в рамках форума будет проходить смена «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы», в работе которой примет участие рязанская делегация. В её состав вошли представители поисковых отрядов и патриотических клубов, члены молодёжных и общественных объединений, участники Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, активисты всероссийских и региональных гражданско-патриотических акций и мероприятий. Для участия в Форуме молодые люди прошли конкурсный отбор, организованный Федеральным агентством по делам молодёжи.

В программе смены — встречи с заслуженными поисковиками России, членами военно-патриотических организаций, практические занятия, конкурсы, семинары.

Читайте нас:
Поделиться: