Новости

Рязанских садоводов поддержат субсидиями

Рязанских садоводов поддержат субсидиями
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области информирует о том, что в регионе продолжается приём документов от садоводческих объединений на получение в 2015 году субсидий на развитие.

В регионе продолжается реализация ведомственной целевой программы «Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в Рязанской области на 2014–2016 годы», которая предусматривает выделение субсидий. При помощи господдержки в течение 2013–2014 годов в семи садоводческих товариществах региона было построено более пяти километров линий электропередач, две трансформаторные подстанции, 2,5 километра водопроводных сетей. За первое полугодие 2015 года субсидии были выделены двум садоводческим объединениям, где проложено 650 метров линий электропередач и реконструирована трансформаторная подстанция.

В настоящее время приём заявок на выделение субсидий в рамках программы продолжается. Подробная информация содержится на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области в разделе «Садоводам».

Читайте нас:
Поделиться: