Новости

Шаукат Ахметов встретился с руководителем Фонда содействия реформированию ЖКХ Константином Цициным

Сайт правительства Рязанской области сообщает, что 15 июля в Москве состоялась рабочая встреча генерального директора – председателя правления Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина и заместителя председателя правительства Рязанской области Шауката Ахметова.

В ходе рабочей встречи Шаукат Ахметов доложил о работе, которая проводится в регионе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В настоящее время оно ведётся с опережением графика и составляет 121% к плану.

Генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин, говоря о реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Рязанской области, отметил большую важность проведенной регионом работы. Он подчеркнул необходимость последовательного продолжения выполнения всех программных мероприятий в полном объёме и в установленные сроки, что позволит обеспечить защиту интересов граждан.

«Главная задача – обеспечить граждан безопасным и комфортным жильём, улучшить условия их проживания», – цитирует Константина Цицина сайт правительства Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: