Поделиться:
В Рязани создаётся муниципальный центр торгов
Администрация Рязани выводит служащих, занимающихся размещением торгов, в отдельное казённое учреждение «Муниципальный центр торгов». Этот вопрос был озвучен на заседании Рязанской городской Думы 23 июля. Как пояснила заместитель главы администрации города Татьяна Мастюкова, учреждение будет зарегистрировано в ближайшее время и начнёт действовать с 1 ноября. В его состав войдёт действующий отдел торгов, который занимается закупками для учреждений. Это 15 человек. Ещё восемь человек займутся муниципальными предприятиями. Сейчас МП самостоятельно проводят торги, имея двух-трёх сотрудников в штате для этого. После передачи этой функции в «Муниципальный центр торгов» за МП сохранится право проведения закупок на сумму менее 100 тысяч рублей.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41