Новости

В Шилово ликвидирован подпольный игорный клуб

В Шилово ликвидирован подпольный игорный клуб
Полицейские получили оперативные сведения, что в рабочем посёлке Шилово в бывшем производственном помещении организован незаконный игорный клуб. Организаторы попытались спрятать клуб любителей азарта от посторонних глаз за железной дверью в неприметном здании без вывески.

Вход в игорный зал защищала массивная металлическая дверь, которая открывалась только для проверенных посетителей. Была установлена камера видеонаблюдения. Проникнуть в подпольный игорный клуб можно было только по специальному звонку или рекомендации постоянного игрока.

В прошлом году сотрудники полиции уже пресекали по этому адресу незаконную организацию азартных игр. Игорное оборудование было изъято. Однако, видимо, возможные доходы от игорного бизнеса побудили злоумышленников вновь спрятать за железной дверью игорные автоматы и столы с рулеткой.

В ходе специально подготовленной операции, полицейские, миновав все меры конспирации и защиты, предусмотренные злоумышленниками, проникли в подпольный клуб и зафиксировали факт организации азартных игр. Из помещения стражи порядка изъяли 16 комплектов компьютерного оборудования, подготовленного для проведения азартных игр, и восемь столов для игры в рулетку.

Читайте нас:
Поделиться: