Новости

Рязанскую «Улицу доброты» откроет выступление москвичей Ze'bros Band

Рязанскую «Улицу доброты» откроет выступление москвичей Ze'bros Band
Организаторы семейного фестиваля «Улица доброты» — благотворительный фонд «Наши дети» — сообщают, что мероприятие откроется 2 августа выступлением московского фанк-коллектива Ze'bros Band. Столичные гости выйдут на сцену в 11.00, и с этого момента начнут работу все расположившиеся на аллее Рязанского кремля активности «Улицы доброты», мастер-классы, выставка-ярмарка, игры и развлечения.



«Улица доброты» — семейное мероприятие для всех желающих, проходящее в Рязани второй год. Цель мероприятия — формирование позитивного отношения к людям с инвалидностью, ведь, как отмечают организаторы, «у каждого ребёнка должно быть счастливое детство вне зависимости от состояния его здоровья». Фестиваль проходит при поддержке правительства Рязанской области и администрации Рязани.

— Это единственный фестиваль в нашем регионе, на котором дети с инвалидностью выступают на одной сцене с известными артистами, — отмечает президент фонда «Наши дети» Наталья Епихина. — Мы стараемся подготовить программу «Улицы» таким образом, чтобы на мероприятии было интересно как детям, так и их родителям.

Узнать подробности о фестивале можно на официальном сайте организаторов мероприятия и в его группах в социальных сетях: «ВКонтакте» и Facebook.

Читайте нас:
Поделиться: