Рязанские «десантницы» в Красногорске проиграли «Зоркому»

ЖФК «Рязань-ВДВ»
После длительного перерыва 1 августа возобновились матчи чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. ЖФК «Рязань-ВДВ» в Красногорске сыграл с местным «Зорким» и потерпел поражение со счётом 0:2. Хозяйки поля в каждом тайме по разу поразили ворота гостей. В первом тайме с игры (на 25 минуте), во втором — с пенальти (на 70 минуте).

Результаты других матчей 10 тура, которым завершился второй круг чемпионата:
«Чертаново» (Москва) – «Россиянка» (Московская область) – 0:1;
«Звезда-2005» (Пермь) – «Кубаночка» (Краснодар) – 2:0.

Турнирную таблицу после половины дистанции возглавляет пермская «Звезда-2005» с 23 очками, следом идёт «Рязань-ВДВ», у которой 20 очков, на третьем месте с 16 очками — красногорский «Зоркий», от которого на два очка отстаёт подмосковная «Россиянка». Краснодарская «Кубаночка» имеет в активе 11 очков и располагается на предпоследнем месте, на последнем же — столичное «Чертаново», которое никак не может набрать ни одного очка.