Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Черноземье выиграли три матча из трёх

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
В селе Нижний Ольшавец Белгородской области, в пляжном комплексе «Островок», 31 июля стартовал турнир Кубка России по пляжному футболу среди команд зоны «Черноземье», в котором принимает участие рязанский МФК «Элекс-Фаворит». В стартовом матче рязанская дружина обыграла сборную Белгорода со счётом 8:4. В составе победителей хет-трик оформил Алексей Кинякин, дублями отметились Иарзани Сафоян и Михаил Лушников, ещё один мяч провёл Максим Куликов.

Во второй день турнира «Элекс-Фаворит» провёл две встречи и обе выиграл с разницей в один мяч: у белгородского «Стахановца» — 4:3 (дубль на счету Алексея Петухова, по мячу забили Александр Кореньков и Антон Чекмарёв) и смоленского «Кристалла» — 3:2 (голы на счету Александра Коренькова, Алексея Кинякина и Иарзани Сафояна).

Рязанцы, одержав три победы в трёх играх, после двух дней борьбы возглавляют турнирную таблицу. По две победы на счету липецкого «Сокола» и белгородского «Легиона», с которыми волею календаря «Элекс-Фавориту» предстоит сыграть в заключительный день турнира 2 августа.

Читайте нас:
Поделиться: