Новости

В магазине «O'STIN» в ТРЦ «Виктория Плаза» цены снижены вдвое

В магазине «O'STIN» в ТРЦ «Виктория Плаза» цены снижены вдвое
В магазине «O'STIN», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», цены снижены вдвое — на все модели весенней коллекции и на модельный ряд лета 2010. Со скидкой 50% здесь можно приобрести как женские, так и мужские модели одежды: трикотажные кофточки, жилеты, а также футболки, брюки и куртки-ветровки.

В этом месяце в рязанском магазине модного европейского бренда как раз ожидается большое пополнение летней мужской коллекции. Мужская одежда, представленная в «O'STIN», прекрасно подходит для экспериментов над своим амплуа. Ведь каждый современный мужчина нуждается в собственном стиле, который выделяет его из толпы, выражает его индивидуальность и взгляд на мир. При этом необходимо всегда соответствовать обстановке.

Надо отметить, что сеть магазинов «O'STIN» предлагает своим покупателям шесть линий одежды, три из которых посвящены мужчинам.

Направление O'STIN Casual — это повседневная одежда для успешного, уверенного в себе мужчины. Модели этой линии сочетают в себе выдержанный дизайн и высокое качество. Это огромный выбор джинсов — универсальной и поистине незаменимой мужской одежды, которая должна быть в гардеробе каждого представителя сильного пола в количестве нескольких пар. Классические джинсы никогда не выходят из моды, они сочетаются практически с любым стилем и украшают любой образ. Джинсы удобны и подходят как для офиса и городских прогулок, так и для активного отдыха и путешествий. Кстати, на этот товар в магазине действуют скидки.

O'STIN Studio — линия разработана для молодых людей, следящих за новыми тенденциями моды, и, одновременно, предпочитающих комфорт и универсальность. Она отличается более смелым использованием модных трендов, неформальностью, актуальными цветами и доступными для молодёжи ценами. Из моделей этой линии представители сильной половины человечества найдут здесь кофты, пуловеры и свитшоты. А уж ассортимент футболок заставит даже самых скромных сделать нескромные по объёму покупки. Однотонные, с рисунком, спортивные и классические, и, конечно, хит сезона — футболка-поло — всё это можно приобрести по цене от 390 рублей.

И, наконец, O'STIN Man — эта линия характеризуется более лаконичным и строгим дизайном. Модели отличаются выверенной посадкой изделия, высоким качеством пошива, более дорогими и качественными тканями и отделкой. Из этой линии в магазине «O'STIN» представлена одежда делового стиля: пиджаки, рубашки и брюки необходимы для создания положительного образа успешного в бизнесе человека.

Читайте нас:
Поделиться: