Новости

2ГИС запустил для рязанцев сервис «Этажи»

2ГИС запустил для рязанцев сервис «Этажи»
2ГИС начал показывать планы этажей торговых центров Рязани, новый сервис доступен для ТРЦ «Премьер» и ТРЦ «М5 Молл». Теперь жители и гости города могут сэкономить время на поиске информационных стендов со списком бутиков и найти нужный магазин с помощью мобильного устройства.

«Этажи» — это карты торговых центров в мобильном 2ГИС. На каждом этаже обозначены магазины, кафе, банкоматы, лифты и другие инфраструктурные объекты. Это упрощает навигацию и помогает быстрее найти нужное место.

— Ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства — это быстро, удобно и привычно. Мы хотим перенести этот опыт в торговые центры. Предположим, вы ищете обувь, одежду или кафе. Просто увеличьте масштаб карты на торговом центре, и на месте 3D модели появится этаж, на котором будут отмечены все торговые точки, — комментирует директор департамента производства 2ГИС Елена Толкачева.

Сервис доступен в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android. Постепенно список торговых центров с «этажами» будет расширяться. В перспективе 2ГИС выпустит многоуровневые карты и для других объектов с большим потоком посетителей.

Читайте нас:
Поделиться: