Новости

ГИБДД устанавливает очевидцев ДТП в Рязани

DTP.jpg

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 31 мая 2014 года примерно в 01.45 в Рязани на Куйбышевском шоссе у дома №10/2, где водитель автомобиля ВАЗ-21091, следуя со стороны улицы Халтурина в направлении улицы Рязанская, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину. В результате происшествия женщина получила травмы, с которыми была доставлена в медицинское учреждение.

Также следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 31 мая 2015 года примерно в 21.40 в Рязани на Первомайском проспекте напротив дома №78/93, где водитель автомобиля Ford EcoSport, следуя со стороны улицы Дзержинского в направлении Московского шоссе, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину. В результате происшествия женщина получила травмы, с которыми была доставлена в медицинское учреждение.

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 9 июня 2015 года примерно в 11.48 в Рязани на Московское шоссе напротив дома №10Б, где водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны Михайловского шоссе в сторону улицы Западная, совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода мужчину, личность которого не установлена. В результате происшествия мужчина получил травмы, с которыми был доставлен в медицинское учреждение, где в настоящее время находится на лечении без сознания.

Для установления всех обстоятельств ДТП, просьба ко всем очевидцам происшествий позвонить по телефону 8 (4912) 29-95-88.

Читайте нас:
Поделиться: