Новости

БК «Рязань» преподнесёт Касимову «Подарок городу»

БК «Рязань» преподнесёт Касимову «Подарок городу»
БК «Рязань» 29 и 20 августа в Касимове, в ФСК «Лидер» проводит первые контрольные игры в межсезонье с представителем Высшей лиги клубом «Союз» (Заречный, Пензенская область). Первая игра — 29 августа — уже по традиции вольётся в большой праздник «Подарок городу от БК «Рязань».

Первый такой праздник в Касимове состоялся в прошлом году. Комом первый блин не вышел. Вокруг ФСК «Лидер» было очень весело — многочисленные конкурсы, выступления Зубрика и группы поддержки команды «Зубр Girls», которые перед этим разъезжали с флагами на авто по городу зазывая на баскетбол, оказались тому порукой. Не подвела и спортивная составляющая — БК «Рязань», уступая по ходу встречи 15 очков, выдал финишный спурт и под оглушительный рёв трибун вырвал победу — 72:68.

БК «Рязань» обещает, что в этом году будет, как минимум, не скучнее. Главное, чтобы не подвела погода. Зубрик уже разминает свои лапки, девушки из группы подддержки отрабатывают последние «па» новых номеров, усиленно работают на тренировках баскетболисты нашей команды. Для детей готовятся масса конкурсов и аквагрим.

Соперником обновлённого БК «Рязань», как и в прошлом году, будет «Союз» из Заречного. Команда, в которой трудится наш старый знакомый Александр Дранков, в минувшем сезоне заняла третье место в Высшей лиге отечественного баскетбола, так что должна стать достойным противником для «зубров». Из областного центра в Касимов приедет солидная группа рязанских болельщиков. Запись на поездку велась в группе «ВКонтанте» «зубров» целую неделю и сейчас уже закрыта, но если кому то очень-очень захочется поехать — ничего невозможного не бывает.

Читайте нас:
Поделиться: