Новости

Олег Булеков: «Нужно максимально завершить работы по ремонту дорог уже в начале сентября»

Олег Булеков: «Нужно максимально завершить работы по ремонту дорог уже в начале сентября»
28 августа Олег Булеков проверил ход работ по ремонту дорог областного центра, пишет сайт горадминистрации. В настоящее время ремонтные работы завершены на улицах МОГЭС, Гоголя, Чернышевского, Шпалозавода, Типанова, а также на дороге в посёлке Карцево и участке дороги по улице Семашко.

В рамках совещания Олег Булеков поручил городскому управлению благоустройства и подрядным организациям, выполняющим ремонт, ускорить сроки проведения работ.
— Нам необходимо максимально завершить работы по ремонту дорог уже в начале сентября, — подчеркнул глава администрации.

Также Булеков дал поручение проконтролировать, чтобы все подрядные организации после завершения работ провели уборку территории от строительного мусора и необходимое благоустройство.

Одним из самых крупных дорожных объектов, которые ремонтируются в Рязани в текущем году, является мост через реку Павловка. Работы ведутся по графику: уже уложен асфальт, установлена контактная сеть троллейбусных линий, осталось завершить небольшие работы по благоустройству.
— Как обещали, движение по всей ширине моста будет открыто до 1 сентября, — отметил Олег Булеков.

Ремонт моста на Московском шоссе продлится до середины октября, но он будет проходить не на проезжей части, а под мостом. Будут проводиться работы по укреплению несущих конструкций.

Читайте нас:
Поделиться: