Новости

Арт-лужайка закрывает сезон

Арт-лужайка закрывает сезон
Рязанский проект «Арт-лужайка» закрывает сезон летнего и позитивного отдыха на Лыбедском бульваре. Последняя встреча нынешнего года состоится 6 сентября.

Организаторы обещают проводить лето весело: с песнями, плясками, огнями и взрывами. Самым маленьким и самым взрослым рязанцам будет предложено множество самых модных развлечений нашего города от друзей «Арт-лужайки». Шоу профессора Бумса в буквальном смысле взорвёт площадку — ребят ожидает погружение в увлекательный мир настоящих химических опытов. «Дикий поет» устроит традиционное вокальное шоу и детское караоке для всех желающих. Лучшие кавер-коллективы города «ЧуДа» и The Timers Band зажгут сцену этого праздника — группы гарантируют мощный заряд хорошего настроения и только самые любимые и популярные композиции в своём плей-листе. Праздник закончится в сумерках, самых стойких зрителей ждёт выступление театра света и огня Theatrum Anima и огненное шоу «Светлячок». Все присутствующие станут свидетелями таинственного огненного и пиротехнического представления в исполнении рязанских артистов.



Также в течение всего дня малышей и их родителей ждут игры с аниматорами, дегустация мороженого и шоу огромных радужных пузырей от мыльных фей. Кроме того, каждому ребёнку организаторы готовят индивидуальный подарок — бесплатную сладкую вату.

Начало праздника в 15.00, вход свободный. Приглашаются все!

Читайте нас:
Поделиться: