ФК «Рязань» на выезде проиграл «Динамо-Брянску»

ФК «Рязань» 31 августа провёл в Брянске матч первенства ПФЛ России (зона «Центр») с местным клубом «Динамо-Брянск». День выдался солнечным и футбол собрал на трибунах стадиона 1200 зрителей. Красок в игру добавили футболисты и арбитр, который семь раз показывал жёлтую карточку игрокам за грубую игру, срыв атаки и не спортивное поведение. «Горчичников» больше заработали динамовцы: четыре против наших трёх.

Хозяева поля забили два мяча с игры (первый на 27 минуте, второй — в добавленное арбитром время второго тайма) после быстрых атак. В итоге, ФК «Рязань» проиграл со счётом 0:2.

Результаты других матчей седьмого тура:
«Чертаново» (Москва) – «Энергомаш» (Белгород) 1:2
«Авангард» (Курск) – «Зенит» (Пенза) 2:3
ФК «Калуга» - ФК «Тамбов» 1:1
«Витязь» (Подольск) – «Торпедо-Москва» 0:1
«Арсенал-2» (Тула) – «ФК «Орёл» 2:1
«Металлург» (Липецк) – «Локомотив» (Лиски) 0:0.

Турнирную таблицу возглавляет «Зенит» — 16 очков. Далее идут «Тамбов» (13 очков) и «Металлург» (12 очков), «Витязь» и «Рязань» (по 11 баллов). Победа над нашей дружиной позволила «Динамо-Брянску» с девятью очками подняться на шестую строчку.