Новости

Дмитрий Медведев считает эффективной процедуру праймериз

Фото: da-medvedev.ru
Фото: da-medvedev.ru
Процедура предварительного голосования на выборах доказывает свою эффективность, поскольку позволяет выбирать настоящих лидеров и позволяет сохранить работоспособность партии. Об этом председатель «Единой России», премьер РФ Дмитрий Медведев заявил 1 сентября на встрече с активом Рязанского регионального отделения партии.

— Вы знаете, что мы пошли на такие беспрецедентные шаги для того, чтобы определить лучших, сделали смелый шаг в том смысле, что стали внедрять особый порядок голосования, голосования предварительного, или так называемые праймериз. И, может быть, это даже не совсем обычно для нашей партии и для других партий. Но это позволяет лучше чувствовать жизнь, позволяет выбирать настоящих лидеров, — цитирует Медведева ТАСС.

— Они доказывают свою эффективность. Почему? Потому что есть конкурс и есть желание людей предъявлять свои подходы, программы в рамках, естественно, наших партийных подходов, решать задачи для наших людей, для жителей нашей страны. Мы этого и дальше будем придерживаться, — заявил лидер партии.

— Я думаю, что это единственный способ сохранить работоспособную, сильную партию, — подчеркнул Медведев.

Читайте нас:
Поделиться: